Эмилия Кларк разделась догола ради постельной сцены в «Роковой связи»

Актриса не против обнажаться перед камерой, если этого требует концепция фильма.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк была вынуждена полностью обнажиться для съемок сцен секса в своем новом фильме «Роковая связь». Также в картине снялся Джек Хьюстон, сыгравший агента ФБР, который направлен на работу в провинциальный городок в штате Кентукки. Прибыв на место, он заводит отношения с матерью-одиночкой Сьюзан Смит (Кларк), что приводит к скандалу. Как стало ясно по свежим кадрам из фильма, «Роковая связь» изобилует сценами интимной близости между двумя персонажами.

Ранее Кларк в интервью TVLine заявляла, что она не имеет ничего против сцен секса в кино при условии, что это необходимо для рассказываемой в фильме истории:

Если в драматическом кино сцена с обнажением продвигает сюжет или же снята для раскрытия персонажа, то я не имею ничего против этого. Иногда откровенные сцены необходимы для придания истории дополнительных смыслов, как это было в Вестеросе…

В основу «Роковой связи» легла одноименная документальная книга Джо Шарки, написанная в 1993 году. Книга, в свою очередь, рассказывает реальную историю о новобрачном агенте ФБР, который завел роман с неимущей женщиной, выступающей его главным информатором. В итоге эта любовная интрига вылилась в катастрофу, потрясшую ФБР. Горе-агент стал первым сотрудником ФБР, который был обвинен в убийстве.

Помимо Кларк и Хьюстона, в «Роковой связи» снялись Софи Лоу, Джонни Ноксвил и Тора Берч. Режиссером картины выступил Филлип Нойс.