Эмилия Кларк провела отпуск с Роуз Лесли на фоне слухов о тайном романе с Китом Харингтоном

Уже несколько лет в сети ходят слухи о том, что между Эмилией Кларк, Китом Харингтоном и Роуз Лесли не только дружеские отношения, но настоящий любовный треугольник. И на протяжении всего этого времени актеры не переставали доказывать обратное: они выходили на совместные прогулки, Кларк присутствовала на свадьбе друзей, а недавно отправилась вместе с Лесли на отдых в Индию.

Эмилия Кларк провела отпуск с Роуз Лесли на фоне слухов о тайном романе с Китом Харингтоном

На днях звезда «Игры престолов» поделилась серией фото с подругой, вместе с которой она пережила увлекательное приключение.

Намаскар. Это не реклама, просто две девчонки, которые отправились в Индию и были обворованы обезьянами (мы почти не сопротивлялись). За это время я успела прочитать две книги, позаниматься йогой, распробовать специи и осознать, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя,

— написала Эмилия.

Актриса дополнила сообщение несколькими хештегами, одним из которых был «Роуз Лесли завладела моим сердцем и душой».

Но как бы часто актрисы ни демонстрировали крепкие дружеские отношения, таблоидам и инсайдерам этого недостаточно, чтобы перестать сводить Кларк и Харингтона. К примеру, в то время как Кит проходил лечение в реабилитационной клинике, некоторые источники докладывали, что именно Эмилия навещала друга, пока его жена весело проводила время в Лондоне.

На свадьбе Кита и Роуз

Источник фото: Legion-Media