Эмилия Кларк может появиться в сериале про Оби-Вана Кеноби

Сериалы Disney+ объединят персонажей фильмов.

Эмилия Кларк может появиться в сериале про Оби-Вана Кеноби

Фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» стал одним из самых дорогих в истории кинематографа и при этом наименее финансово успешным из всех фильмов франшизы «Звездных войн». Чем поставил крест на планах дальнейшего выпуска фильмов в формате историй. После успеха борьбы за режиссерскую версию «Лиги справедливости» фанаты уверены, что сумеют переубедить кинопроизводителей и получат продолжение приключений Хана Соло.

Портал We Got This Covered сообщает, что мечты фанатов близки к осуществлению, пусть несколько и не в том виде, как им хотелось. Отдельного фильма не будет, но сюжетные линии предыдущих картин продолжатся в сериалах для Disney+. Со ссылкой на источник, ранее сообщавший подтвердившуюся новость об участии Асоки Тано во втором сезоне «Мандалорца», портал пишет, что в последней версии сценария сериала об Оби-Ване Кеноби появляется один из главных персонажей «Хана Соло». Речь идет о Ки'Ре в исполнении Эмилии Кларк. Впрочем, портал оговаривает, что сценарий еще может поменяться.

Ки'Ра — подруга детства Хана Соло и его первая любовь. На момент действия фильма — член преступного синдиката, которая помогла Соло реализовать его планы. Для Disney+ будет разумным включать в создаваемые проекты популярных персонажей полнометражных фильмов. Можно ожидать появления и других знаковых персонажей вселенной в телесериалах.