Эмилия Кларк начинает войну с ФБР в трейлере Above Suspicion

Картина должна появиться в прокате в середине мая.

Эмилия Кларк начинает войну с ФБР в трейлере Above Suspicion

Первый трейлер картины Above Suspicion с Эмилией Кларк в главной роли появился в Сети. В предстоящем фильме артистка устроит войну с ФБР.

Так, в двухминутном ролике показывается жизнь героини Кларк в американском шахтерском городке Аппалачи и ее противостояние агенту ФБР. Сюжет фильма основан на реальной истории о девушке, которая стала информатором агента и завела с ним роман. После того, как она забеременела, а сотрудник правоохранительных органов отказался признать отцовство, она объявила ему войну и планирует разрушить его жизнь и карьеру.

Картину поставил Филлип Нойс, известный по фильмам «Солт», «Власть страха» и сериалу «Реванш». Вместе с Эмилией Кларк в картине снялись Джек Хьюстон, Софи Лоу и Джонни Ноксвил, а также звезда «Твин Пикс» Крис Малки. Отмечается, что работа над картиной проходила в 2019 году, но в прокат она поступит, судя по информации в трейлере, 14 мая в избранных кинотеатрах. 18 мая фильм станет доступен на физических носителях. Информации о прокате в России пока нет.

Напомним, Эмилия Кларк стала известна благодаря роли Дейнерис в культовом сериале «Игра престолов». После этого артистка поучаствовала во многих проектах, включая «Хан Соло: Звездные войны. Истории», «Дом Хемингуэй», где ее коллегой стал Джуд Лоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин