Эмили Ратажковски засняла собственные роды: фото

Две недели назад у модели родился сын.

Эмили Ратажковски засняла собственные роды: фото

Эмили Ратажковски удивила подписчиков в Instagram фотографиями, сделанными во время родов. В начале марта 29-летняя модель впервые стала мамой: у нее родился сын Сильвестр по прозвищу Слай.

Модель уже выкладывала фото с младенцем, а вчера показала моменты самих родов. «В перерыве между потугами и первые моменты со Слаем. Жизнь!» — подписала публикацию Эмили. Вероятно, фотографировал Ратажковски ее муж, Себастьян Беар-МакКлард.

На фото с ребенком модель обошлась без откровенностей, но до рождения сына выкладывала фотографии, на которых позировала полностью обнаженной. Из-за этого Эмили нарвалась на критику со стороны Пирса Моргана, бывшего ведущего шоу Good Morning Britain.

«Поздравляем Эмили Ратажковски, женщину, которая очень заботится о своей личной жизни и публикует личные фотографии. Она на них совершенно голая. Теперь это кажется почти обязательным для известных женщин — когда они беременны, ходить голой. Просто чтобы показать, как выглядит голая беременная женщина. Но мы уже насмотрелись, разве нет? Деми Мур сделала это 30 лет назад, и с тех пор каждую неделю появляется какая-нибудь знаменитость: «Посмотрите на меня! Я голая и беременная. Но уважайте мою личную жизнь», — возмутился Пирс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова