Эмили Ратажковски родила первенца: фото, пол и имя малыша

Модель поделилась новостью в Instagram.

Эмили Ратажковски родила первенца: фото, пол и имя малыша

8 марта 29-летняя Эмили Ратажковски и ее муж Себастьян Беар-МакКлард стали родителями. Модель родила сына, малыша назвали Сильвестр. Радостными новостями Эмили поделилась на своей странице в Instagram.

«Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам на Земле. Слай появился на свет 3/8/21, в очень необычное, красивое и наполненное любовью утро моей жизни», — написала Ратажковски и сопроводила пост фотографией с младенцем.

Одной из первых на ее публикацию отреагировала Эшли Грэм: «Добро пожаловать в мир, Слай!»

О беременности Эмили объявила в октябре. В своем эссе для американского Vogue она делилась мыслями о будущем ребенке, отмечая, что «не будет знать пол своего ребенка до его 18-летия» и предоставит ему свободу в гендерной самоидентификации.

Эмили написала: «Мы поняли, что не узнаем пол ребенка, пока ему не исполнится 18, — потом он сам нам скажет. Всем от этого смешно. Однако здесь тема поважнее, чем то, какие гениталии будут у малыша: мы ведь понятия не имеем, кто растет у меня в животе. Кем станет этот человек? Я хочу быть таким родителем, который позволит ребенку проявить себя. Надеюсь, он сможет найти место в этом мире. Но он точно столкнется с гендерными ограничениями и различиями еще до того, как начнет говорить, ходить, да и даже до того, как родится».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова