Эмили Блант рассказала о личной жизни с Джоном Красински на самоизоляции с детьми

Забота о детях, по словам Блант, стала их спасательным кругом.

Эмили Блант рассказала о личной жизни с Джоном Красински на самоизоляции с детьми

Эмили Блант и Джон Красински женаты уже 10 лет и воспитывают двоих дочерей: шестилетнюю Хейзел и четырехлетнюю Вайолет. В новом интервью изданию People Эмили немного рассказала о своей семейной жизни во время карантина.

Особенно актриса отметила доверительные отношения с супругом. «Поддержка Джона — это все для меня. Мы доверенные лица друг друга. То, что мы понимаем друг друга, всегда было для меня очень важным пунктом», — поделилась Блант.

Забота о детях во время всеобщей самоизоляции, по словам Эмили, стала для них с Джоном спасательным кругом. «Быть с малышами во время пандемии — это спасительная благодать. Твоя задача — защитить их и сделать так, чтобы их жизнь оставалась радостной. Это, несомненно, придало большой смысл нашей с Джоном жизни во время пандемии», — отметила актриса.

Ранее в этом году Эмили рассказывала, как она переехала к мужу в США из родной Британии. «Я купила дом в Лондоне и собиралась жить там с сестрой. Даже не рассматривала переезд в США, но потом поняла, что все больше моих вещей находятся дома у Джона. Со временем я осознала, что фактически живу в Америке. Мне кажется, это лучший способ переехать: постепенно перевозить вещи, а не заявиться на порог со всеми чемоданами сразу», — сказала Эмили, которая в 2015 году официально стала гражданкой Америки.

Год назад семья переехала в Нью-Йорк, в район Бруклин Хайтс, где по соседству с ними живут Адам Драйвер и Мэтт Деймон. «Там людей не интересуют знаменитости. Ни у кого нет ни времени, ни желания пялиться на тебя или подходить к тебе на улице. Можно ходить куда угодно — в супермаркет, химчистку, в школу за детьми. Машина тут не нужна. Я бы с удовольствием жила в Лондоне, но тут на самом деле тоже хорошо», — поделилась Блант в интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова