Эми Смарт впервые стала мамой

Звезда фильмов «Трасса 60» , «Эффект бабочки» и «Адреналин» 40-летняя Эми Смарт впервые стала мамой. У актрисы и ее мужа – телеведущего Картера Остерхауса – родилась дочь, которую они назвали прекрасным именем Флора.

Эми Смарт впервые стала мамой

Позавчера , 23 января, актриса сделала официальное заявление, в котором говорилось, что малышка родилась в прошлом месяце практически на Рождество, 26 декабря, от суррогатной матери. В подтверждение этому Эмми выложила в сеть трогательное фото звездного семейства. «С большой благодарностью и удовольствием мы сообщаем о рождении нашей девочки Флоры. Какое благословление мы получили в 2017-м! Аминь и Спасибо, Господи, за эту маленькую новую жизнь!» — написала Эми на своей страничке в социальной сети.

Напомним, Эми и Картер познакомились в ноябре 2010 года, и уже в апреле 2011 года пара объявила о помолвке. Свадьба состоялась в сентябре 2011 года в городке Трэверс Сити, штат Мичиган. До встречи с Картером Эми на протяжении 15 лет встречалась с актером Брэндоном Уильямсом, но до свадьбы у них дело так и не дошло.