Эми Шумер ответила на сексистский комментарий юного кинокритика

Эми Шумер не даст себя в обиду. Звезда фильма «Девушка без комплексов» не собирается терпеть обидные комментарии в свой адрес. Юный американский кинокритик Джексон Мерфи убедился в этом на собственном опыте.

Эми Шумер ответила на сексистский комментарий юного кинокритика

Подросток, известный в Сети под псевдонимом LightsCameraJackson, сфотографировался с Шумер на недавней премии Critics Choice Awards. Парень, который заработал популярность благодаря своим кинорецензиям, выложил фото в Твиттер с весьма грубой и двусмысленной подписью. «Провел ночь с Эми Шумер, - написал он. – Определенно, я не первый парень, который это пишет».

Актриса не оставила комментарий без внимания. «Принято, - ответила она. – Намекаешь, что я шлюха? Рада была сфотографироваться с тобой. Передавай привет своему папе».

Хорошенько подумав, юный Джейсон удалил свой твит и обратился к Эми с извинениями. «Эми Шумер, я искренне прошу прощения. Думал, тебе понравится шутка. Но комедийный жанр я лучше оставлю тебе. Спасибо за фото. Рада, что прошлой ночью ты получила приз. Еще раз прости за мой предыдущий твит. Я не комик, и это было не смешно».

Источник фото: legion-media