Эми Россум объявила об уходе из сериала «Бесстыжие» после 9 сезона


Шокирующую новость разместила на своей страничке в Facebook Эмми Россум, известная по роли Фионы Галлагер в сериале «Бесстыжие» (Shameless). Актриса, которая играла одну из главных ролей в шоу на протяжении 9 лет, приняла решение покинуть его, не объяснив при этом толком, почему.

Эми Россум объявила об уходе из сериала «Бесстыжие» после 9 сезона

Актриса опубликовала длинное письмо, в котором признается в любви актерскому составу и всем, кто работал над «Бесстыжими» все эти годы. «Я никогда не задумывалась над тем, как много мне дала эта команда. Сезон за сезоном я поражалась, что все остаются вместе. И это не только потому, что у этого шоу отличный сценарий – тут также есть настоящая связь и дружба, возвращающая нас к съемкам. В отличие от Фионы, я единственный ребенок, у меня не было большой семьи. Иметь такую большую семью, как у Галлагеров, это моя мечта. Даже после съемок все это казалось мне реальным […] Я знаю, что вы продолжите и без меня, у Галлагеров еще много историй в запасе. Вы всегда будете моей семьей. Старайтесь не думать, что я ушла, представьте, что я просто переехала в соседний квартал», – пишет Эмми.

Руководство телеканала пока не прокомментировало, будет ли сериал продолжаться без Россум или же остановится на 9 сезоне, который стартует 9 сентября.