Эми Шумер извинилась перед Хиларией Болдуин после атаки бодишеймеров

Шуточная публикация обернулась «актом ненависти».

Эми Шумер извинилась перед Хиларией Болдуин после атаки бодишеймеров

Американской комедийной plus-size актрисе Эми Шумер пришлось публично принести извинения супруге Алека Болдуина — Хиларии Болдуин. Несколько дней назад Эми разместила в своем аккаунте шуточный пост, в котором вместо собственной фотографии выложила снимок Хиларии в нижнем белье, где она держит на руках своего пятого ребенка и выглядит стройной и подтянутой. В описании Шумер обращалась к подписчикам так, будто на кадре изображена она и ее сын Джин: «Мы с Джином хотели пожелать всем счастливого праздника».

Пост, который в начале принимался, как шутка, впоследствии привлек сетевых «троллей». Они начали стыдить Хиларию, из-за чего Эми была вынуждена удалить публикацию, «разжигающую ненависть». Супруга Алека Болдуина рассказала о происходящем фанатам уже в собственном видео на странице в Инстаграм и попросила их перестать муссировать эту историю.

Эми Шумер в комментариях под публикацией попросила извинения за всю эту историю. На это Болдуин примирительно ответила, что совершенно не обижается на комедийную актрису: «Ты всегда заставляешь меня смеяться! <...> Тебе не нужно извиняться. Ты не несешь ответственности за этот акт [бодишеймеров]».

В той же публикации Хилария сообщила своим хейтерам, что также является сторонницей «бодипозитива и инклюзивности», но призвала и остальных помнить, что это «правило распространяется на всех».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская