Эмбер Херд встречается с миллиардером Элоном Маском?

После объявления о разводе с Джонни Деппом Эмбер Херд практически не появляется на публике, зато каждый ее выход сопровождается очередной волной слухов. В последнее время Эмбер Херд периодически видят в обществе основателя компании Tesla, миллиардера Элона Маска. Что их сблизило, пока остается непонятным - быть может, общая тема бракоразводного процесса (и Эмбер, и Элон сейчас разводятся со своими бывшими), а может, возникшая симпатия друг к другу.
Эмбер Херд встречается с миллиардером Элоном Маском?

Во всяком случае, Эмбер и Элон стали часто встречаться. Об этом говорят и анонимные источники, которые наблюдали за их совместным отдыхом в бунгало в Майами. Есть свидетельства того, что Хёрд и Маск вместе ужинали в Лос-Анджелесе, а также, что актриса посещала офис миллиардера.

Между прочим, Элон Маск - отец пятерых сыновей. Состояние его оценивается в $12,7 миллиардов. Инженер и предприниматель, Элон стоял у истоков системы PayPal, которая была продана в 2002 году за $1,5 млрд. На сегодняшний день он является генеральным директором и главным инженером космической компании SpaceX, возглавляет совет директоров Tesla Motors и SolarCity.