Эмбер Херд в фотосессии для Coveteur, сентябрь 2018

Пока сама Эмбер Херд представляет свой новый фильм «Ее запах» на кинофестивале в Торонто, полюбоваться на актрису можно в фотосессии для сентябрьского номера издания Coveteur.

Эмбер Херд в фотосессии для Coveteur, сентябрь 2018


В ближайшие пару-тройку месяцев об Эмбер мы услышим еще не раз – ведь в середине декабря в кинотеатрах наконец-то стартует новый супергеройский блокбастер DC, «Аквамен», в котором Эмбер составила компанию Джейсону Момоа и сыграла одну из главных ролей.










Комментариев: 14 Просмотров 2721 Опубликовано 13 сентября 11:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

14 Написать новый

Эмбер красавица, фотки отдельных её частей показались странными... Сет ни о чем...

1foxxy1 13 сентября 2018, 11:18
9876

Скучный сет.

IraNovy 13 сентября 2018, 12:31
553

Смотрю последнее время фотосессии звёзд в именитых журналах и от именитых фотографов и прихожу в ужас, толи решутеры дебилы, то ли фотограф снимает кадры в режиме А на камере, ну что за пересвет? Отвратительно

Nasty Dupea 13 сентября 2018, 13:05
2269

Тысячу раз согласна, что за жутчайший пересвет?! Не красиво же. В режиме "Авто" на зеркалке и то лучше получиться. Так и хочется экспозицию поправить, сразу кадры стали бы живее. Не понимаю, зачем такое снимать. И вообще, в таком случае я тоже могу стать супер модным фотографом ;)

Niky 13 сентября 2018, 13:36
175

Бруклин Бекхэм так и стал )))))))))))))))

Lero4ka5 13 сентября 2018, 13:41
124

предпоследнее фото снято с откровенно неудачного ракурса, укорачивающего ноги

kater22 13 сентября 2018, 14:00
363

Она очень красивая женщина, и когда накрашена - красивая, декоративная. Но в жизни она такая хабалка...

Gelar 13 сентября 2018, 14:15
606

Фотосет стремненький. Мне каж, в фотогламуре наступил кризис идей.

MariЛу 13 сентября 2018, 14:17
311

Эмбер дама красивая, ее симпатичную мордашку трудно испортить, но тут у фотографа получилось...я не поклонница Эмбер, но даже мне кажется, что руки у фотографа немного не из того места растут...

Lady Winchester 13 сентября 2018, 14:55
14261

А мне нравится. Фото оригинальностью не отличаются,но Эмбер все равно красивая.

Mayflower 13 сентября 2018, 16:24
5910

красотка!