Эмбер Херд обсудила свою ориентацию в интервью Allure

На днях Эмбер Херд была замечена на прогулке со своей бывшей девушкой, художницей Тасей ван Ри, и поклонников актрисы стало интересовать, не собирается ли звезда вновь переметнуться в отношения со своим полом. Вопрос об ориентации ей задали во время фотосессии для нового выпуска журнала Allure.
Эмбер Херд обсудила свою ориентацию в интервью Allure

«Я не идентифицирую себя. Я человек, и мне нравится тот, кто мне нравится. Когда-то я встречалась с женщиной, и люди начали фотографировать нас, когда мы выходила с ужина. Я держала девушку за руку и понимала, что у меня есть два выбора: я могла отпустить ее руку и потом сказать, что это мое личное дело, а могла держать дальше и нести за это ответственность». Тогда Эмбер решила, что не будет скрывать свой роман ни от кого и столкнется с реальностью.

Актриса добавила, что все эти условности лишь ставят ненужные рамки людям. «Я не совершала каминг-аута, я ничего не скрывала. ЛГБТ – это условности. Эта определение было нужно для людей, чьи права ущемлялись, но из-за нюансов развития человечества это понятие теряет свой смысл. Мы развиваемся, лучше понимаем природу человека, но все еще составляем какие-то аббревиатуры. Это было хорошим началом, но теперь важнее отказаться от ярлыков совсем. Мне все равно из скольких букв вы состоите», - говорит Херд.