Эмбер Херд будет вести лекции о домашнем насилии

Актриса поделится опытом личной жизни с Джонни Деппом ради общественного блага.

Эмбер Херд будет вести лекции о домашнем насилии

Личная жизнь Эмбер Херд редко попадала в объективы вездесущих папарацци крупным планом. Известно о затяжном романе уроженки Техаса с партнером по кинофильму «Убийственная сексуальность» К. Гловером, после которого Эмбер объявила о своей бисексуальности. Три года однополых отношений сменились знакомством с Джонни Деппом на съемках «Ромового дневника» — по количеству наград этот фильм остается лучшим в карьере Херд, хотя он вышел в прокат девять лет назад.

В 2015 году Херд сочеталась законным браком с пиратом Карибского моря всех времен и народов. Их союз оказался недолгим: уже в мае 2016-го Эмбер подала на развод, который был официально оформлен почти четыре года назад.

В декабре 2020 года стало известно, что звезда Голливуда будет читать лекции о семейном насилии в рамках программы агентства Г. Уокера. На официальном сайте агентства Херд названа «вдохновляющим и откровенным спикером, способным на мотивирующие выступления и увлекающим своим примером тысячи жертв домашнего насилия... Эмбер имеет хорошие контакты в Вашингтоне и лоббирует защиту интересов женщин, а также других жертв гендерного насилия, молчаливых и бесправных».

Стоимость одной лекции Херд составляет 33 тыс. $, как сказано на сайте агентства Уокера. Актриса утверждает, что за время отношений с Деппом подвергалась избиениям.

Сам актер такие обвинения категорически отрицает. Бывшие супруги находятся на стадии юридических разбирательств. Скандал уже стоил Джонни Деппу отлучения от роли в третьей части фильма о фантастических тварях и привел к поражению в деле против британского издательства The Sun.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов