Эмбер Херд в восторге от «Лиги справедливости» Зака Снайдера: «Обожаю гиков»

Актриса очень ждет премьеру.

Эмбер Херд в восторге от «Лиги справедливости» Зака Снайдера: «Обожаю гиков»

В уходящем году режиссерская версия «Лиги справедливости» стала одной из главных тем для обсуждения среди поклонников кинокомиксов. Студия Warner Bros. услышала многочисленные призывы фанатов и одобрила доработку супергеройского кроссовера. Не так давно Зак Снайдер проводил дополнительные съемки, где помимо прочих была задействована Эмбер Херд, исполнительница роли Меры в расширенной вселенной DC.

В рамках промокампании многосерийной экранизации «Противостояния» Стивена Кинга, где Херд сыграла Надин Кросс, звезда с энтузиазмом рассказала порталу ComicBook, почему она так сильно ждет премьеру ленты Снайдера:

«Буквально совсем недавно мы завершили дополнительные съемки, и я с огромным нетерпением жду премьеру «Лиги справедливости». Все очень просто: я обожаю гиков. Я безумно люблю гиков, простите за эмоциональную реакцию. А режиссер Зак Снайдер — это идеальный пример гика».

Проект Снайдера будет отличаться от кинотеатрального варианта как в плане сюжета, так и в плане хронометража. Продолжительность «Лиги» составит порядка четырех часов, поэтому постановщик выпустит ее в формате мини-сериала из четырех глав. Премьера состоится в первой половине 2021 года на потоковом сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов