Эмбер Херд рассказала, как Джонни Депп издевался над ее собакой

По словам Эмбер, Джонни, когда был под кайфом, мучил ее питомца. 

Эмбер Херд рассказала, как Джонни Депп издевался над ее собакой

Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают перекидываться обвинениями в суде в рамках дела о клевете со стороны газет, которые писали, что Депп бил жену. Эмбер заявила, что однажды Депп высунул ее йоркширского терьера из окна движущейся машины и подверг его опасности.

По словам Херд, Джонни однажды решил снять документальный фильм с Китом Ричардсом из The Rolling Stones (но так и не снял) и был в плохом настроении. Это, по ее словам, усугублялось тем, что он был под действием алкоголя и наркотиков. Когда его везли на встречу со звездой рок-н-ролла, Депп якобы вытащил из окна машины одну из двух собак Эмбер, терьера по кличке Пистол. Сообщается, что актер при этом курил сигарету и «выл», как собака, и ему было весело.

Джонни прокомментировал эту историю и сказал, что это «абсолютная ложь».

Очень интересный образ, но это обман, это неправда. Вытаскивать в окно беззащитную килограммовую собачку — это не мое представление о веселье, хотя у меня и весьма странное чувство юмора,

— сказал актер.

Также Эмбер рассказывала о том, что Депп однажды посадил ее собачку в микроволновку (не включенную), а как-то раз оставил рядом с собакой гашиш, чтобы она его съела. Джонни отмечает, что с микроволновкой была шутка. А шарик гашиша, который проглотила собака, она утащила сама, а Депп, по его словам, не успел его отнять.

Эмбер не перестает говорить о том, что Депп много пил и употреблял наркотики во время их отношений и из-за этого «выкидывал номера». Джонни не отрицает, что принимал наркотики, но отрицает, что «превращался из-за этого в чудовище», как рассказывает Эмбер.