Эмбер Херд показала, что фанаты активно поддерживают ее на фоне суда с Джонни Деппом

Бывшая жена Деппа показала письмо от поклонницы.

Эмбер Херд показала, что фанаты активно поддерживают ее на фоне суда с Джонни Деппом

За последние пару недель Эмбер Херд уже три раза давала показания в суде по делу о клевете в отношении Джонни Деппа и недавно похвасталась в своем Instagram письмом от фанатки, которая поддерживает ее.
Сторонница Херд по имени Ребекка написала ей рукописное письмо, в котором сказала, что Эмбер «поддерживает много людей», болеющих за ее «здоровье и счастье», пока идет суд.

Эмбер, от имени всех твоих фанатов я хочу напомнить, что мы с тобой! У тебя много реальных людей, которые болеют за тебя. Не забывай об этом,

— говорится в письме. Херд выложила фотографию с письмом и поблагодарила Ребекку.

В своих показаниях Херд рассказывает много негативных вещей о Деппе. Недавно, к примеру, она заявила, что Джонни «хотел ее убить». Она сказал, что актер оскорблял ее, бил руками и ногами, душил и давал пощечины. По словам Эмбер, Джонни ее безмерно ревновал, контролировал ее гардероб и запрещал сниматься в обнаженных сценах. Кроме того, по словам Херд, Депп мучил ее собачек — вытаскивал из окна машины на ходу и даже «угощал» гашишем. Актриса называет его «очень хорошим манипулятором».

Джонни отрицает все обвинения Херд и заявляет, что она страдает «пограничным расстройством личности, нарциссизмом и социопатией», — это, по словам Деппа, сказал ему психолог, к которому они ходили вместе. Актер утверждает, что Эмбер притворялась влюбленной, чтобы выйти за него замуж, а потом «отнять все и уничтожить его самого».

Источник фото: Legion-Media