Эмбер Херд подала на Джонни Деппа встречный иск на 100 млн долларов

Джонни хочет заняться съемками, которые после нескольких переносов наконец-то начались, но Эмбер ждать до следующего года не намерена. 

Эмбер Херд подала на Джонни Деппа встречный иск на 100 млн долларов

Недавно Джонни Депп попросил отложить его судебное разбирательство с Эмбер Херд до следующего года. Актер отметил, что из-за коронавируса работа над фильмом «Фантастические твари 3» долго переносилась, а сейчас началась. Он предложил перенести процесс на март–июнь 2021 года. А пока его перенесли на январь.

Но Эмбер Херд не намерена ничего переносить. Она выступила против предложения Деппа и вдогонку подала иск против Джонни на 100 миллионов долларов, обвинив его в организации клеветнической кампании в Сети. Херд утверждает, что Депп использовал интернет-троллей и фейковые аккаунты, чтобы травить ее онлайн. В судебных документах говорится, что якобы именно с подачи Джонни появились петиции с требованием отстранить Эмбер от съемок в фильме «Аквамен» и прекратить ее сотрудничество с компанией L'Oreal. Кроме того, Херд продолжает настаивать на том, что является жертвой домашнего насилия со стороны Деппа.

Этот поток клеветы и ложных обвинений является попыткой разрушить ее жизнь и карьеру, потому что мисс Херд стала жертвой абьюзивного отношения со стороны мистера Деппа и осмелилась заявить об этом, чтобы положить этому конец,

— говорится в заявлении Эмбер. При этом требуемая Херд сумма в два раза больше той, что требует от нее Депп.

Источник фото: East News