«Ем просрочку»: Дмитрий Шаракоис из «Интернов» раскрыл подноготную жизни в Лондоне

Актер поделился лайфхаками для тех, кто решил пожить в столице Великобритании.

34-летний актер Дмитрий Шаракоис продолжает развивать свой видеоблог. В новом ролике он раскрыл некоторые секреты проживания в Лондоне с ограниченным бюджетом.

Звезда «Интернов» опубликовал видео, в котором рассказал о способах сэкономить во время пребывания в Лондоне. Он озвучил 23 совета по сохранению бюджета в разных сферах. Например, как бесплатно посетить музеи и смотровые площадки, в каких пабах можно купить самый дешевый эль или сидр.

Дмитрий признался, что в последнее время он стал очень экономным. Он часто покупает продукты перед закрытием магазина, когда на витрины выкладывают товар с истекающим сроком годности. Такие продукты можно купить за очень низкую цену, и они будут съедобны еще пару дней.

«Я могу прийти вечером, и купить продукты с надписью “редьюсд”. Их срок годности заканчивается именно в этот день, но и фрукты, и мясо, и молочка, и хлеб живут еще дня 4-5 стабильно», — рассказал актер. Он добавил, что экономит и на воде: пьет воду из-под крана, которая хорошо очищена.

Шаракоис открыл секрет, как попробовать ресторанную еду бесплатно. Перед закрытием некоторые лондонские рестораны складывают скоропортящиеся блюда в чистые пакеты и выставляют у двери. Продукты в этих пакетах съедобные, и их может забрать любой желающий.