Елочка на миллион: как украсили свои дома Киркоров, Кудрявцева и Рудковская

Рассказываем, сколько все это стоит и кто помогает звездам создавать дома праздник.

Елочка на миллион: как украсили свои дома Киркоров, Кудрявцева и Рудковская

Звезды, как и их поклонники, начинают готовиться к встрече Нового года заранее. Многие артисты стремятся поразить коллег пышностью форм, яркостью подсветки и заоблачной ценой декора, поэтому прибегают к услугам профильных специалистов.

Показываем и рассказываем, как в этот раз справились с украшением своих особняков любимые артисты и телеведущие, кто им помогал и сколько все это стоило.

Неизменным лидером среди звезд много лет является Филипп Киркоров. Во дворе поп-короля елка стоит круглый год, радуя его сына и дочь. Но вот на украшение дома каждый раз уходит немалая сумма.

В прошлом году все атрибуты вместе с работой мастеров обошлись поп-королю в 4 миллиона рублей. В этот раз все оказалось еще на несколько миллионов рублей дороже. Украшать Киркорову помогала столичная компания, которую он позже прорекламировал в Instagram.

Благодаря профессиональным декораторам, елки высотой в несколько метров появились не только во дворе, но и в доме Киркорова, а лестница была украшена многочисленными фонарями.

Не отставала от Киркорова и семья Никиты Преснякова. Участник «Ледникового периода» вместе с женой Аленой Красновой нарядили елку сами, не прибегая к услугам специалистов. Обойтись решили без вычурности и помпезности, за счет чего в доме появился невероятный уют.

Нарядил елку и Сергей Лазарев с детьми Аней и Никитой. Трехметровое дерево украсили искусственным снегом и большими игрушками в виде елочек. Смотрелась она максимально нежно и воздушно.

Немного запоздала (по сравнению с Киркоровым, конечно) Лера Кудрявцева. За гирляндой по периметру всего дома телеведущая обратилась в специализирующуюся на подобных услугах компанию. Обошлось Кудрявцевой это не менее чем в 140 тысяч рублей. Кроме прочего, на территории дома ведущей «Секрета на миллион» появилось две елки — одну из них для любимых девочек лично нарядил муж Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, другую преподнесла дизайнер Кристина Агеева.

Стефания Маликова также решилась украсить елку собственными силами. Для этого начинающий дизайнер выбрала красные и золотые шары, а изюминкой стала золотистая гирлянда с теплым светом.

На территории дома Ларисы Долиной развернулся самый настоящий, но очень миниатюрный снежный лес. Помимо самой елки, украшенной по последнему писку моды, в доме артистки также появились сказочные герои — Дед Мороз и забавные гномики.

Много лет не отстает от Филиппа Киркорова его близкая подруга Яна Рудковская. По обыкновению у продюсера и ее мужа — фигуриста Евгения Плющенко — каждая комната огромного замка украшена елкой, венками и огромными зимними цветами на столе. Помогают Рудковской проверенные люди, а стоимость только одной елки может достигать 500 тысяч рублей. В этот раз изюминкой станет не только само дерево, но и венки, целиком увешанные золотыми и серебряными шарами.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова