Елочка, гори: универсальные идеи для украшения от звезд

В декор елок наши знаменитости вкладывают всю душу.

Елочка, гори: универсальные идеи для украшения от звезд

Из года в год каждый хозяин дома хочет, чтобы его елка была самой лучшей, но не все хотят разбираться в модных трендах. Советуем лайфхак: некоторые идеи можно подсмотреть у звезд. К тому же, артисты, телеведущие и певцы нередко украшают елку с помощью «вечнозеленых» атрибутов.

Так, например, Ксения Собчак в 2020 году украшала новогоднее дерево роскошными переливающимися игрушками с бахромой, которые выглядят изысканно и свежо. Изюминкой стала подсветка, благодаря которой символ праздника будто светится изнутри.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой в прошлом году украсили елку длинными бусами, бантами и восточными куклами в золотистых одеяниях — отличный вариант, если хочется больше блеска и шика.

Рэпер Элджей сделал акцент на один, но необычный цвет. Все игрушки музыкант подбирал именно в бордовом оттенке, который на контрасте с темной елочкой смотрелся особенно выигрышно.

Лера Кудрявцева в прошлом году наоборот сделала акцент на нежные, пастельные оттенки. Телеведущая умело сочетала розовый и голубой цвета, а центром композиции стали мягкие игрушки. Если в доме есть дети, игрушки на елке — беспроигрышный вариант.

Кристина Орбакайте украсила елку в стиле минимализм — минимум игрушек и гирлянда — то, что нужно для тех, кто не любит долгих сборов, длительных и пышных празднеств.

Хотите привлечь богатство? Тогда Татьяна Навка советует наряжать елку игрушками золотого цвета. Переливающиеся шары, яркая мишура и такая же гирлянда — и финансовый достаток точно не обойдет вас стороной.

Кети Топурия и Агата Муцениеце также считают, что чем больше на елке игрушек, тем лучше. Но не переборщите. Игрушки, банты и гирлянду все же желательно выбирать в единой стилистике.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова