Эллиот Пейдж поделился фото со съемок третьего сезона «Академии Амбрелла»

Осторожно, новость содержит спойлер финала второго сезона.

Эллиот Пейдж поделился фото со съемок третьего сезона «Академии Амбрелла»

С момента, когда на экраны вышел второй сезон нашумевшего шоу Netflix «Академия Амбрелла», прошло лишь полгода, а работа над продолжением истории уже возобновилась. В ноябре представители стрим-сервиса подтвердили, что проект продлен на третий сезон, а о старте съемок накануне рассказал в Instagram звезда сериала Эллиот Пейдж.

Актер, который играет Ваню, поделился фото кресла с логотипом шоу, а в подписи к публикации уточнил: «Ой, мы вернулись». Разумеется, снимок никакой дополнительной информации не раскрывает, но такое напоминание о проекте, несомненно, заставит фанатов вновь обратиться к захватывающему финалу второго сезона и начать строить теории о том, что же случится дальше.

Напомним, в конце концов героям все же удалось вернуться в настоящее время, но они обнружили, что прибыли в альтернативную временную шкалу — ту, где сэр Реджинальд Харгривз все еще жив, причем усыновил он совсем другую группу детей со сверхспособностями, а место их обучения именуется «Академией Спэрроу». Уже известно, что дебютный эпизод следующего сезона будет называться «Знакомство с семьей», так что зрители во всех подробностях узнают, кого ученый приютил на этот раз.

Промежуток между сезонами был значимым временем для Пейджа, ведь актер заявил о смене пола. Изначально фанаты опасались, что это заставит его оставить роль Вани, но вскоре выяснилось, что это не так. Однако есть вероятность, что реальные события из жизни Эллиота найдут отражение в сюжете шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева