Эллиот Пейдж получит больше коллег по «Академии Амбрелла» в новом сезоне

Съемки третьего сезона проекта уже стартовали.

Эллиот Пейдж получит больше коллег по «Академии Амбрелла» в новом сезоне

Эллиот Пейдж и другие актеры сериала «Академия Амбрелла», выходящего на стриминговом сервисе Netflix, получат прибавление к заработной плате в предстоящем сезоне, сообщает издание Variety. Однако гонорары артистов оказались неравными.

Так, по данным журналистов, в третьем сезоне актеры Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман и Джастин Х. Мин будут получать по двести тысяч долларов за эпизод. Все вместе они обратились к руководству сервиса с требованием увеличения заработной платы. Эллиот Пейдж не участвовал в переговорах, но все равно также получил повышение. Как сообщает издание, он будет получать больше своих коллег.

Дело в том, что еще с первого сезона гонорар артиста был больше, чем у остальных: он попал в сериал состоявшейся знаменитостью с большим рейтингом. Сейчас его заработная плата увеличилась на ту же сумму, что и у других актеров.

Ни кто-то из съемочной группы, ни создатели шоу пока никак не прокомментировали эту информацию.

Напомним, сериал «Академия Амбрелла», основанный на одноименных комиксах, рассказывает историю семерых неблагополучных братьев и сестер с суперспособностями и их попытках остановить конец света. Оба сезона сериала удостоились положительных отзывов критиков, так что в ноябре Netflix продлил проект на третий сезон, его съемки стартовали несколько дней назад.

Источник фото: Legion-Media, Кадры из фильма

Автор: Андрей Чапыгин