Элли Голдинг едва не провалилась под лед в Норвегии

Совсем недавно Леонардо Ди Каприо рассказывал нам о том, как несколько раз оказывался на грани гибели. Теперь и британская певица Элли Голдинг решила напугать поклонников. В своем Instagram она рассказала о несчастном случае, который произошел с ней во время гастролей по Норвегии. Элли едва не лишилась жизни.

Элли Голдинг едва не провалилась под лед в Норвегии

Чтобы попасть из одного города в другой, Элли с фотографом Коннором МакДоннеллом и другими членами съемочной группы переезжала через замерзшее озеро на вездеходе. В какой-то момент лед не выдержал, и тяжелая машина с пассажирами стала проваливаться под воду.

Этот случай произошел более месяца назад, но Элли лишь сейчас решила опубликовать в Инстаграм снимок с тонущим вездеходом. Певица подписала фото: «Мы с Коннором чуть не погибли в этом озере... Возьмите этот случай на заметку и не вздумайте пересекать ледяное озеро на Bv206».

Коннор также поделился своими воспоминаниями: «Мы находились в машине ночью, в 25-градусный мороз и медленно погружались под воду. Единственным выходом был люк на крыше. Мы выбрались, и я даже сделал несколько фото».

Источник фото: Instagram