Элли Голдинг скрывала беременность 7 месяцев: «Ходила в пальто мужа»

В новом интервью певица рассказала, с чем была связана такая таинственность.

Элли Голдинг скрывала беременность 7 месяцев: «Ходила в пальто мужа»

Исполнительница хита Love Me Like You Do Элли Голдинг в прошлом месяце объявила, что ждет ребенка. Уже к тому времени она была на 30-й неделе беременности. А в новом интервью для издания The Telegraph певица объяснила, почему так долго скрывала радостную новость.

«Мне нужно было время, чтобы осмыслить это», — сказала Голдинг, отметив: ей «все еще кажется странным» говорить вслух о том, что она скоро станет мамой. В прошлом году певица провела время плодотворно — она выпустила альбом и закончила писать книгу.

«Во время изоляции я ходила в большом пальто моего мужа, чтобы скрыть живот», — вспомнила Элли.

Кроме того, в прошлом году Голдинг с супругом отметили новоселье и переехали в собственный новый дом. Певица вышла замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга в августе 2019 года, но она не думала о родительстве, пока не узнала, что беременна.

«Мне нужно было пространство и время, чтобы осмыслить происходящее», — призналась Элли в интервью, добавив, что всегда определяла себя как исполнительницу, а не как женщину, планирующую материнство.

Теперь Голдинг ощущает себя частью большого сообщества и понимает, почему беременные женщины хотят разговаривать с другими дамами, ожидающими пополнения. Тем не менее певица не планирует надолго оставаться в декрете, рассчитывая уже в октябре взять малыша с собой на гастроли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина