Эллен Помпео высказалась о судьбе своей героини в финале «Анатомии страсти»

Актриса признается, что и сама не знает о судьбе своей героини.

Эллен Помпео высказалась о судьбе своей героини в финале «Анатомии страсти»

Телесериал «Анатомия страсти» идет уже 17 сезонов. Зрители в предвкушении от того, что можно ожидать от новых серий. Особенно поклонников заботит сюжетная линия Мередит Грей в исполнении Эллен Помпео. Сама актриса в интервью CBS рассказала, что известно о продолжении сериала. «Я не могу сказать. Мы, честно говоря, еще не решили. Мы действительно пытаемся понять это прямо сейчас», — сказала Помпео. Как известно, этот год станет последним в контракте звезды.

И ABC, и создательница сериала Шонда Раймс ранее заявляли, что шоу подойдет к концу, когда у Эллен закончится срок контракта. «Я просто хочу убедиться, что мы сделаем это правильно», — подчеркивает Помпео в своем интервью.

Хотя никаких решений пока не принято, исполнительный продюсер Мэг Маринис сообщила в декабре прошлого года, что продолжающаяся пандемия заставила сценаристов и продюсеров относиться к каждому эпизоду так, как будто он может стать последним. «Мы производили каждую серию, как будто она могла быть последней, пока мы не вернемся в эфир, потому что мы просто не знаем. Поэтому мы делаем все что можем в плане сюжета», — сказала она.

Несмотря на неопределенность, окружающую будущее «Анатомии страсти», Джесси Уильямс и Чандра Уилсон, которые играют Джексона Эйвери и Миранду Бейли, выразили надежду, что медицинская драма доживет до своего окончания, не связанного с пандемией. 11 марта «Анатомия страсти» вернется на телеэкраны с новыми сериями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко