Эллен Помпео поблагодарила коллегу после неожиданного поворота в «Анатомии страсти»

Осторожно, спойлеры!

Эллен Помпео поблагодарила коллегу после неожиданного поворота в «Анатомии страсти»

Эллен Помпео посвятила своему коллеге по сериалу «Анатомия страсти» Джакомо Джианниотти пост в Instagram, в котором поблагодарила его за совместное время работы. Герой Джакомо, доктор Эндрю ДеЛука, скончался в новом эпизоде шоу, и актер в сериале больше не появится.

Эллен опубликовала селфи с Джакомо и написала: «Тебя будет не хватать. Спасибо, что был с нами и демонстрировал свой непревзойденный профессионализм каждый раз, когда выходил на съемочную площадку. „Анатомия“ — это школа терпения и присутствия, какой бы монотонной она не была. И ты ее прошел. Теперь иди веселись, применяй все эти навыки! Интересно, что тебя ждет в будущем... Но в нем обязательно будет поедание пасты под вино со мной! Твой друг навеки».

Джианниотти поделился такой же фотографией и оставил Эллен теплое послание: «Хотя наша дружба продолжается, работать с тобой было невероятно, я буду скучать по съемкам с тобой. Это была большая честь — видеть, как ты трепетно относишься к своему персонажу столько лет, как борешься за правду, как глубоко проникаешь в процесс работы».

Также он согласился с тем, что теперь у актеров появится больше времени, чтобы провести его не на съемочной площадке: «ДеЛука и Мередит больше не увидятся. Зато у Джакомо и Эллен будет больше времени, чтобы вместе поесть пасты и выпить вина. Прекрасно сказано. Спасибо за столь запоминающийся опыт. Grazie, Grazie, Grazie».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова