Эллен Помпео намекнула на возвращение Кэтрин Хейгл в 17 сезоне «Анатомии страсти»

Кто следующий на пляже?

Эллен Помпео намекнула на возвращение Кэтрин Хейгл в 17 сезоне «Анатомии страсти»

У поклонников «Анатомии страсти» появилось несколько предположений о продолжении сюжета, основанных на последнем сообщении Эллен Помпео. Еще 19 ноября 51-летняя актриса, играющая Мередит Грей, отправила твит вместе с гифом, где изображены Мередит с доктором Иззи Стивенс (ее играет Кэтрин Хейгл). «Привет, сегодня день Грей!» — гласит надпись вместе с гифами двух персонажей из третьего сезона.

Промо для следующего эпизода «Анатомии», который выйдет 3 декабря, в четверг, также намекал, что еще один персонаж из прошлой жизни Мередит вернется. После выхода рекламного ролика фанаты предположили, что этим героем может стать Иззи. Вопросы в твиттере так и посыпались: «Иззи возвращается?», «Эй... Не могли бы Вы нам подсказать, кто следующий на пляже?» На что Эллен ответила: «Мммм... Нет».

После того как по сюжету Мередит заболела коронавирусом в начале премьеры сезона, она мечтала оказаться на пляже, где хотела воссоединиться с покойным мужем Дереком Шепардом (Патрик Демпси). Кэтрин Хейгл играла в «Анатомии страсти» шесть сезонов, пока не покинула проект в 2010 году. Как вспоминают фанаты, Иззи не умерла, поэтому вполне может вернуться в сериал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская