«Елка ждет»: новую подружку Тимати высмеяли в Сети

Саша Дони рискует прославиться не так, как хочет.

«Елка ждет»: новую подружку Тимати высмеяли в Сети

Фанаты не так давно сложили пазл по фото в Instagram Тимати и Саши Дони. И никто уже не сомневается, что на Миконосе они отдыхают вместе. Тем более что есть еще аргумент. Украинская модель очень похожа на бывшую возлюбленную рэпера — Алену Шишкову. Но здесь мнения разделились.

У 19-летней Саша Дони стройная фигура, длинные ноги и внушительный бюст. А главное, она невероятно гибкая. Недавно девушка похвасталась поперечным шпагатом у себя в Instagram, не забывая продемонстрировать внушительное декольте.

Шпагат и правда хорош, отметили фанаты. Но его становится слишком много. У Анастасии Волочковой тоже все начиналось со шпагатов, а закончилось публичным позором, предупреждают подписчики.

«Ещё одна Волочкова, шпагат — единственное достижение», «Елка ждет, не переживай», «О, у Шпагатовны замена растет», «Волочкова номер два», — пишут комментаторы.

Но на большинство подписчиков шпагат произвел очень хорошее впечатление. Девушку похвали за гибкость и трудолюбие, а ее шпагат назвали «восхитительным».

Источник фото: Legion-Media, www.instagram.com/sashadony/

Автор: Максакова Яна