Элизабет Херли рассказала, с каким актером был ее лучший и худший поцелуй в кино

Актриса отвечала на вопросы телезрителей в эфире шоу Watch What Happens Live.

Элизабет Херли рассказала, с каким актером был ее лучший и худший поцелуй в кино

В студии Энди Коэна раздался очередной звонок. Зритель спросил приглашенных Элизабет Херли и Стивена Дорффа, с кем у них были лучшие и худшие поцелуи на экране.

Лучший поцелуй? Таких было много. Может быть, с Мэттью Макконахи. В «Эде из телевизора» Рона Ховарда, в нем мы много целовались,

— ответила Херли. В комедии 1999 года она сыграла красотку Джилл, которую главный герой в исполнении Макконахи встретил на телешоу.

Имени того, с кем был худший поцелуй, Элизабет называть не стала, но отметила, что это был немецкий актер.

Мы ненавидели друг друга. И у нас была интимная сцена, где мы должны были много целоваться. Мне не понравилось, это было ужасно,

— поделилась звезда. Стивен же отметил, что лучший кинопоцелуй у него был со Сьюзан Сарандон в «Земных желаниях», который вышел в 1999 году.

Многие киноактеры рассказывали о неудачных или неприятных поцелуях во время съемок. Морена Баккарин рассказывала, что ей было неприятно целовать Райана Рейнольдса в «Дэдпуле», потому что его маска «воняла резиной». Риз Уизерспун отмечала, что поцелуй с Робертом Паттинсоном в фильме «Воды слонам!» был не самым приятным, потому что накануне актер сильно простудился. А Лиам Хемсворт жаловался на Дженнифер Лоуренс во время съемок «Голодных игр», потому что перед сценами с поцелуями «она обязательно ела чеснок или тунца или еще что-нибудь отвратное».

Источник фото: Legion-Media