Элизабет Херли отметила 55-й день рождения обнаженной в ванне

Актриса поделилась снимком со своими подписчиками в Instagram. 

Элизабет Херли отметила 55-й день рождения обнаженной в ванне

Вчера, 10 июня, Элизабет Херли исполнилось 55 лет. По этому поводу актриса опубликовала на своей странице фотографию, на которой она счастливая позирует, лежа в ванне с пеной.

С днем рождения меня! Это уже пятый день рождения, который мы отмечаем в самоизоляции, включая 80-летие моей мамы и 18-летие моего сына. Я благодарна за то, что я счастлива и здорова, и за то, что у меня такие прекрасные друзья и семья. Будем надеяться, что скоро мы вернемся к нормальной жизни,

— написала в микроблоге Херли.

Подписчики Элизабет осыпали ее комплиментами: «Ты выглядишь лучше, чем когда-либо», «С днем рождения! Завидую этим пузырькам в твоей ванне…», «Как ты прекрасна. Я бы выпил эту воду», «Ты вообще не изменилась за последние 20 лет!» — пишут в комментариях фанаты актрисы.

Элизабет действительно достойна восхищения — в 55 она держит прекрасную форму. Херли часто выкладывает свои фотографии в купальнике, чтобы продемонстрировать стройное спортивное тело.
Сын Элизабет поздравил маму на своей странице, назвав ее своим «двойником». Дэмиан носит длинные волосы и правда походит на знаменитую маму. Их совместные фотографии часто вызывают особую реакцию поклонников.

С днем рождения, мой двойник! Мой партнер и сообщник. Люблю тебя, мама,

— написал у себя Дэмиан и опубликовал фотографию, на которой помогает маме выйти из машины, держа ее за руку.