Элизабет Дебики с удовольствием бы отомстила Стражам Галактики в третьем фильме

Актриса скучает по своему блистательному образу. 

«Стражи Галактики 2» представили фанатам целый ряд грозных злодеев, но Аиша в исполнении Элизабет Дебики определенно запомнилась зрителям сильнее остальных. На протяжении почти всего сиквела она преследовала Питера Квилла (Крис Прэтт) и его друзей, а потом появилась и в одной из посттитровых сцен, причем сразу было понятно, что она буквально одержима местью. Именно это и подстегнуло Аишу создать Адама, персонажа, который более известен поклонникам комиксов как Адам Уорлок.

Слухи о том, что Идеальный Человек может стать частью «Стражей Галактики 3», ходят уже давно, но уж если на экране появится Адам, то и без Аиши дело не обойдется. А сама Дебики в недавнем интервью порталу ComicBook с уверенностью заявила, что будет только рада вернуться к своей роли в киновселенной Marvel. Актриса призналась, что героиня ей очень нравилась, а играть ее было весело, к тому же много теплых воспоминаний у нее осталось и о сотрудничестве с Джеймсом Ганном и остальной съемочной группой.

Иногда я думаю о ее золотом троне и золотом платье, просто ожидая своего часа. Я бы с радостью вернулась,

— поделилась мыслями Дебики.

Конечно, роль Элизабет скорее всего снова была бы второстепенной, и все же новой встрече с Аишей фанаты точно были бы рады. Ее история в киновселенной точно не закончена как минимум по той причине, что именно она сыграла ключевую роль в создании Адама, и было бы несправедливо оставить ее за бортом.

Правда, придется набраться терпения, поскольку у третьей части «Стражей Галактики» пока нет даже примерной даты премьеры, а учитывая все перестановки, с которыми столкнулась киновселенная Marvel из-за пандемии коронавируса, встреча с любимыми персонажами может случиться еще нескоро.

Источник фото: Legion-Media