«Все хотят»: Елена Яковлева готова выступить с Моргенштерном в театре

После дебюта Ольги Бузовой на сцене МХАТа, кажется, возможно все.

«Все хотят»: Елена Яковлева готова выступить с Моргенштерном в театре

60-летняя народная артистка России Елена Яковлева одна из немногих, кто ничего плохого не видит в появлении поющей телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Звезда «Дома-2» играет в постановке о молодости Сталина.

«Современные реалии заставляют режиссеров обращать внимание не на артистов, а на популярные у народа лица. Все хотят, чтобы у них были полные залы. И тащат кумиров социальных сетей на сцену и экран», — считает она.

Кроме того, она сама была бы не против сыграть в одном спектакле со скандально известным рэпером Алишером «Моргенштерном» Валеевым, хотя и не сильно наслышана о его творчестве.

«Нужно посмотреть на его актерские способности. Если он будет сам к себе с пониманием и иронией относиться, а не исполнять звезду, у которой крыша едет, тогда – пожалуйста, это вполне может быть», — отметила звезда.

«Я только слышала, что существует такой очень эпатажный молодой человек, но если то, что он делает, талантливо, я бы рассмотрела такое теоретическое предложение», — рассуждала Яковлева на интервью изданию «Собеседник».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин