Елена Ваенга пожаловалась на цены в Сочи: «Победили социализм, наслаждайтесь демократией»

Елена Ваенга провела несколько дней в Сочи, где состоялся ее концерт. Певица не могла не воспользоваться возможностью насладиться бархатным сезоном. Помимо фотографий с отдыха, она делилась своими подписчиками в Instagram своими впечатлениями от поездки. Особенно поразили звезду цены в кафе курортного города.

Елена Ваенга пожаловалась на цены в Сочи: «Победили социализм, наслаждайтесь демократией»

На одной из последних фотографий в микроблоге Ваенги запечатлен чек из кафе сочинского аэропорта. В чеке значится только одна позиция: певица заказала себе кофе. На фотографии видно, что за капучино ей пришлось выложить внушительную сумму. Подписчики живо откликнулись на пост Елены и искренне возмутились такими ценами. Однако нашлись и те, кто не понял причин недовольства: «Леночка, я не пойму. Вы же все за демократию, так че вы хотите? Вы победили социализм, наслаждайтесь».

Подписчики оценили юмор и начали делиться своими впечатлениями от отдыха в Сочи и на других российских курортах. Особенно активно развивали тему дороговизны отечественных курортов и подтвердили, что большинство людей предпочитает отдых за границей именно из-за высокой стоимости отдыха в России. При этом уровень сервиса, отмечают пользователи Instagram, оставляет желать лучшего.

15 сентября Елена спела для своих сочинских поклонников и выделила несколько дней для отдыха. Несмотря на некоторые нюансы, она ничуть не пожалела о том, что выбрала Сочи для того, чтобы немного отдохнуть и набраться сил. Звезда рассказала, что отлично себя чувствует и теперь готова к новым свершениям.

В октябре певица отправится на гастроли. Уже известен ее гастрольный график на ближайшее время. Так, в середине октября Елена Ваенга споет для своих поклонников на Дальнем Востоке, а ближе к концу следующего месяца даст концерт в Москве.