«Елена, прекратите вбросы»: адвокат Евгения Петросяна отреагировал на слухи вокруг отцовства артиста

У Евгения Петросяна не подтвердился COVID-19.

«Елена, прекратите вбросы»: адвокат Евгения Петросяна отреагировал на слухи вокруг отцовства артиста

Звездный адвокат Сергей Жорин официально заявил в Instagram о выздоровлении Евгения Петросяна. Напомним, ранее сообщалось, что 75-летнего юмориста увезли в больницу после положительного теста на коронавирус. Но, как выяснилось, паника была преждевременной. Новые анализы показали, что инфекция у Петросяна отсутствует, и комика сразу выписали домой. Но юрист подчеркнул, что далеко не все рады хорошим новостям.

«Одна дамочка так расстроена, что не перестает делать нелепые вбросы в СМИ. Елена, прекратите немедленно, у Вас тоже все наладится. Скорее всего», — саркастично заметил Жорин.

Речь идет о недавних слухах вокруг маленького сына Петросяна. Представитель бывшей жены комика Елены Степаненко в беседе с изданием «Комсомольская правда» заявил, что артистка сомневается в том, что настоящий отец маленького Вагана именно Петросян. Ведь ранее сообщалось, что даже с помощью ЭКО у Татьяны Брухуновой и Евгения Вагановича не получалось завести детей.

Странно и то, что беременной Татьяну за последние несколько месяцев никто не видел, поэтому некоторые пользователи сети считают, что она могла прибегнуть к услугам суррогатной матери и донорскому материалу. Тогда биологически Петросян не имеет отношения к этому ребенку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина