«Элегантно это делаю»: Валерия рассказала, как отвечает на едкие комментарии хейтеров

Хейтеры не пройдут! Валерия с улыбкой отвечает на нападки.

«Элегантно это делаю»: Валерия рассказала, как отвечает на едкие комментарии хейтеров

Не секрет, что у любой звезды или публичной личности есть как свои поклонники и преданные фанаты, так и хейтеры. И если от первых можно ждать лишь подарков, букетов цветов или признаний в любви, то со вторыми картина менее радужная. Хейтеры, сидящие в соцсетях и просматривающие личные странички селебрити, похожи на поджидающего свою добычу хищника.

Одно неосторожное слово, случайный взгляд, небольшой промах в одежде — и вот уже толпа радостно разносит тебя в комментариях. Поводом может послужить что угодно: никто из нас не идеален, а быть 24 часа начеку очень сложно в психологическом плане. Особенно от хейтеров страдают селебрити с многомиллионной аудиторией в соцсетях. Чем больше у звезды будет подписчиков, тем выше процент потенциальных хейтеров среди них.

Своими секретами общения с «антилайкерами» недавно поделилась с ведущими «Студии Союз» певица Валерия. Звезда на вопрос ведущего, читает ли она комментарии хейтеров, ответила: «Читаю и даже отвечаю». С улыбкой на лице Валерия заявила: «Я отвечаю им в манере такой... Насмешливой.. Я вместе с ними обычно смеюсь. И делаю это элегантно».

Супруг артистки, с которым она пришла на передачу, поддержал ее: «По-моему, очень правильно, юмор — сильное оружие».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова