«Еле ноги передвигает, старушка»: кокетливое видео с Пугачевой не оценили в сети

Фолловеры спорят о внешнем виде Примадонны.

«Еле ноги передвигает, старушка»: кокетливое видео с Пугачевой не оценили в сети

Алла Пугачева в 71 год выглядит хоть куда: стройна, свежа и светится счастьем. Правда, эти факторы для одних поклонников артистки становятся поводом, чтобы ею восхищаться, у других же вызывают лишь желание покритиковать. Многие обвиняют Примадонну в излишнем стремлении молодиться. Алла Борисовна и одевается модно — взять хотя бы ее образ в клетчатой рубашке, когда она поздравляла с юбилеем Вячеслава Добрынина. Не прочь звезда и повеселиться от души — фанаты помнят, как она отплясывала на вечеринке.

Очередное видео, которое появилось на фанатской страничке Пугачевой, снова стало резонансным. Оно архивное, его уже показывал Максим Галкин. Яркий образ его супруги теперь снова решили обсудить. Алла Борисовна стоит, подперев колонну, и смотрит на мужа томным взглядом. «Какая красотка!» — слышится за кадром голос юмориста. Комплимент не ввел в ступор жену. «Отхватил себе Жар-птицу», — тут же ответила Примадонна.

Она обожает одеваться во все черное. Здесь же яркий образ создает полупальто и выглядывающие из-под ботильонов носочки морковного цвета. Под песню из мюзикла Пугачева делает кокетливые взмахи правой ножкой. Необычный ролик вместо похвалы тут же притянул к себе хейтеров. «Еле-еле рот раскрывает», «Такое ощущение, что ее вынесли и поставили к этому столбу», «Она еле ноги передвигает, старушка», — стали обвинять певицу недруги. Кое-кто даже посчитал, что Пугачева под градусом.

Фанаты же понимают, что причина негатива кроется исключительно в зависти. Они назвали кумира красоткой и модницей. «Действительно, прекрасно выглядите, Алла Борисовна», — отмечают поклонники и желают всем иметь такую внешность в зрелом возрасте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных