Экстравагантно: Майли Сайрус украсила дом игрушками для взрослых

Певица заявила о себе как о дизайнере эксклюзивных интерьеров.

Экстравагантно: Майли Сайрус украсила дом игрушками для взрослых

Майли Сайрус — как и сотни миллионов людей по всей планете — украшает свой дом к Рождеству и новогодним праздникам. Знаменитая певица и актриса имеет собственный подход к деталям праздничных украшений и к их калибру. На недавнем шоу Sirius Barstool Sports Майли заявила, что значимую роль в интерьере ее жилища и в ее жизни играют предметы из секс-шопов, пояснив свою позицию следующим образом: «Мне нравятся эти игрушки для взрослых. Разумеется, я покупаю их для себя — так сказать, применяю по прямому назначению, но в конечном итоге они не пылятся в шкафах, а используются для дизайна интерьера. Я считаю, что дизайн и секс взаимосвязаны, что они идут рука об руку, как настоящие любовники».

Сайрус отметила, что ей иногда трудно остановить свой выбор на каком-то определенном цвете или предмете — к счастью, она может себе позволить купить и применить сразу несколько. Майли посоветовала поклонникам не тонуть в эмоциях, а посмотреть на то, что им действительно доставляет удовольствие, при этом проблемные или надоевшие предметы удалить из своей жизни или перепрофилировать для интерьерного дизайна.

В июне 2015 года Майли Сайрус совершила каминг-аут, заявив о своей бисексуальности, в июле она сообщила об отсутствии гендера, а в августе классифицировала себя как пансексуалка. С того времени певица встречалась с моделью Стеллой Максвелл и блогером Кейтлин Картер, а также с певцом Коди Симпсоном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов