Экспресс-тест: выбери одну картинку и мы назовем главную черту твоего характера

Путь к сердцу лежит через желудок. Какое питание вы предпочитаете?

Экспресс-тест: выбери одну картинку и мы назовем главную черту твоего характера

Когда вы знакомитесь с кем-то новым и впускаете его в свою жизнь, надеетесь, что он будет с вами предельно честен и откровенен. Однако даже при таких обстоятельствах трудно быть уверенным, что вам рассказывают обо всем. Человека можно не узнать до конца, даже если знакомы с ним уже большое количество времени. Для этого нужно видеть все его грани, наблюдать его поведение в абсолютно разных ситуациях и принимать таким, какой он есть. Со временем вы сближаетесь и уже разбираетесь в его вкусе в одежде, взглядах на мир, любимых домашних питомцах, хобби и даже в любимой еде.

Кстати, о ней: знали ли вы, что по предпочтениям в пище можно узнать качества личности? Есть распространенное выражение: «Ты то, что ты ешь». И не зря иногда людей сравнивают с овощами и фруктами. А сколько существует фразеологизмов, основанных на этой теории! Красный как помидор, вареный как рак, кислый как лимон… лентяев называют ленивым картофелем, а когда ситуация легко разрешима, слышим «проще пареной репы». Возможно, к этому не стоит относиться слишком серьезно, но все-таки вкусы могут кое-что поведать.

Наверно, раньше перед вами ни разу не ставили выбор: помидор или огурец. Но вы точно выбирали между арбузом или дыней. Примите решение, какая пара вам откликается больше других. А мы с легкостью скажем, чем вы наиболее ярко отличаетесь от остальных.

Источник фото: Legion-Media