«Эксклюзивна во всем»: Юлия Меньшова опубликовала редкий снимок с дочерью

Знаменитая журналистка не так часто публикует семейные кадры.

«Эксклюзивна во всем»: Юлия Меньшова опубликовала редкий снимок с дочерью

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова в своих социальных сетях поделилась совместным снимком со своей дочерью Таисией. На селфи мама с дочкой, улыбаясь, смотрят в камеру, при чем юная наследница стоит на переднем плане, а Меньшова как бы прячется за ее спиной.

В подписи телеведущая рассказывает, что происходит на фото.

«Ворвалась в селфи», — пишет Меньшова, имея в виду себя.

Поклонники оценили милый семейный кадр. Они отметили невероятное сходство дочери и матери. По их словам, у Юлии и Таисии буквально одно лицо. Также фанаты вспомнили семейные легенды, которыми делилась Меньшова в социальных сетях. Например, что Таисии единственной разрешено гладить их домашнего кота. Фанаты решили проверить, действительно ли речь идет о младшей дочери?

«Именно она. Собственной персоной. Эксклюзивна во всем», — подтверждает легенду телеведущая.

Другие поклонники поделились в комментариях собственными историями. Оказалось, закрытые из-за коронавируса границы разделили многие семьи, так что фанаты по-доброму завидуют телеведущей, которая может видеться с детьми в любое время.

Таисия, родившаяся в 2003 году — второй ребенок Юлии Меньшовой и Игоря Гордина. Первым их ребенком был сын Андрей, которого Юлия родила в 1997 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин