Экс-бойфренд Леди Гаги оценил сексуальное фото Ирины Шейк

Что бы ни происходило в жизни Ирины Шейк и Брэдли Купера, в жизни журналистов и поклонников наступила пора «Санта-Барбары». Пару дней назад модель опубликовала еще одно фото из Исландии, где она занята работой над новыми модными проектами. Пользователи обратили внимание на то, что снимок понравился бывшему возлюбленному Леди Гаги Кристиано Карино, и понеслось.

Экс-бойфренд Леди Гаги оценил сексуальное фото Ирины Шейк

Фото в купальнике напротив водопада понравилось больше 700 тыс. Instagram-подписчиков звезды, но только один из них привлек внимание таблоидов. Свое виртуальное сердце Ирине подарил Кристиан Карино, и это позволило журналистам пуститься в предположения. Пока одни слушают истории инсайдеров о том, что отношения Купера и Шейк изменились после фильма «Звезда родилась», другие делают выводы, что экс-бойфренд Гаги мстит певице за разрыв помолвки. Тем временем снимок модели понравился ее коллегам, актрисе Приянке Чопре и тысячам других фолловеров. Один из них оставил в комментариях сообщение: «И звание “Полного лузера 2019” отходит Брэдли Куперу».

Напомним, на прошлой неделе все западные СМИ сообщили о том, что Купер и Шейк официально расстались, не имеют друг к другу претензий и собираются делить опеку над дочерью Леей. Представители звезд не подтвердили данные таблоидов, а сама пара воздержалась от комментариев.

Источник фото: Legion-Media