Экс-возлюбленная Брайана Остина Грина поддержала решение Меган Фокс развестись

Бывшая невеста Грина, Ванесса Марсил, встала на сторону его бывшей жены и рассказала, как она судилась с Брайаном из-за опеки над общим сыном целых 13 лет. 

Экс-возлюбленная Брайана Остина Грина поддержала решение Меган Фокс развестись

Ванесса отметила, что уважает Меган Фокс, которая теперь встречается с музыкантом Machine Gun Kelly и «живет для себя».

У Марсил и Грина есть общий сын, 18-летний Кассиус. Пара рассталась в 2003 году, и Брайан хотел стать единоличным опекуном сына и свести к минимуму его общение с матерью. По словам Ванессы, он хотел, чтобы она могла видеться с сыном максимум 4 дня в месяц. Также Грин пытался отсудить обратно 200 тысяч долларов, которые когда-то перевел на нужды сына, но потом передумал.

Суды по опеке над Кассиусом длились целых 13 лет, и в итоге Грин проиграл дело. При этом Брайан перестал общаться с сыном, когда тому исполнилось 11, и не общался вплоть до его 16-летия. Лишь недавно их общение возобновилось.

Я решила рассказать правду, чтобы помочь нашему сыну исцелиться и освободиться от груза старых секретов. На самом деле я с добротой и сочувствием говорю об отце Кассиуса, несмотря на все мучение, через которое он нас с сыном провел. Все 13 лет, пока шел суд, у нас было правило: мы не говорим ничего плохого об отце Касса. И вот сейчас, когда он вырос, я говорю о том, как мы судились и как он выкинул сына из своей жизни на целых пять лет. Он пытался меня оклеветать, застыдить, забрать опеку над сыном. Я никогда не комментировала это. Теперь он это признает. Ему повезло, что я не говорю о нем дурного после всего, что он сделал с нашим невинным мальчиком,

— высказалась Ванесса.