Экс-возлюбленных Деппа - Анджелину Джоли, Киру Найтли и Марион Котийяр - могут вызвать в суд

Актер намерен снять с себя клеймо абьюзера.

Экс-возлюбленных Деппа - Анджелину Джоли, Киру Найтли и Марион Котийяр - могут вызвать в суд

Проиграв судебное дело в Англии, Джонни Депп вовсе не намерен сдаваться. Он подал апелляцию, а также стал инициатором нового разбирательства по статье о клевете и распространению порочащей информации со стороны своей экс-супруги Эмбер Херд, намереваясь взыскать с нее 50 млн долларов.

Изюминкой нового судебного разбирательства может стать приглашение всех бывших возлюбленных Деппа в зал суда. Помимо всем известных спутниц актера, Ванессы Паради и Вайноны Райдер, в суд могут также пригласить таких знаменитостей, как Анджелина Джоли, Кира Найтли и Марион Котийяр.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Депп должен обелить свое имя, в том числе приводя в пример прошлые отношения. Девушки расскажут о том, каким человеком он был с ними. Одна из бывших возлюбленных Джонни, актриса Эллен Баркин, уже дала показания английскому суду. Она вспомнила, что однажды Депп кинул в нее бутылкой, но промахнулся. Однако сам актер подобное обвинение отрицал, ссылаясь на то, что Баркин не может простить его за расставание.

Что касается Джоли, Найтли и Котийяр, то отношения с ними никогда не были подтверждены официально. О романе Анджелины и Джонни ходили слухи, когда они вместе снимались в фильме «Турист». Однако тогда актриса была замужем за Брэдом Питтом. А вот с Котийяр Депп снимался в фильме «Враги общества» и тогда сам состоял в отношениях с Ванессой Паради.

Слухи о романе с коллегой по фильму «Пираты Карибского моря» Депп уже комментировал ранее, отмечая, что они хоть и снимались долгие годы вместе, но никогда не были парой. «Целовать кого-то, с кем вы не связаны романтическими отношениями, всегда неловко, но тот факт, что Кира на 20 с лишним лет моложе меня, сделало это бесконечно более неудобным», — отмечал в одном из интервью актер.

Документы по новому делу будут переданы в суд в начале следующего года. Пока же Джонни Депп столкнулся с новой сложностью — его адвокат Адам Уолдман отстранен от дела за утечку конфиденциальной информации в прессу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина