Экс-супруга Орландо Блума Миранда Керр поддержала Кэти Перри в Сети

Дружба бывшей жены актера и его невесты радует поклонников.

Экс-супруга Орландо Блума Миранда Керр поддержала Кэти Перри в Сети

Миранда Керр и Кэти Перри восхитили подписчиков своими отношениями. Бывшая супруга Орландо Блума оставила милое сообщение его невесте, когда та вернулась на работу спустя шесть недель после родов.

В августе Перри впервые стала мамой — у нее родилась малышка Дейзи Дав. А недавно она вернулась в судейскую коллегию шоу American Idol. В студии Перри блистала в длинном костюме, туфлях и шляпе с коровьим принтом. О возвращении в проект она отдельно сообщила в Instagram, опубликовав фото своего «коровьего» look’а. На что и отреагировала Миранда Керр, написав:

О боже, какая ты замечательная! Люблю тебя.

Поклонники Кэти оценили комментарий Керр и похвалили ее: «Мне очень нравятся отношения между вами. Ваши дети только выиграют от этого», «Это же бывшая жена Орландо! Какие они молодцы!», «Вот как оно должно быть! Женщина поддерживает женщину. Обожаю вас».

Ранее Миранда поздравила Кэти и Орландо с пополнением в семействе, написав в комментариях Пэрри:

Я так рада за вас, ребята! Скорее бы уже увидеть вашу малышку.

Орландо Блум и Миранда Керр состояли в браке три года. Сейчас они вместе воспитывают девятилетнего сына Флинна, который, по словам Блума, с радостью нянчится со своей новорожденной сестренкой. У Керр также есть двое сыновей от мужа Эвана Шпигеля: двухлетний Харт и годовалый Майлз.