Экс-супруга Мэрилина Мэнсона отрицает, что он применял к ней насилие

Дита фон Тиз первая высказалась в защиту музыканта.

Экс-супруга Мэрилина Мэнсона отрицает, что он применял к ней насилие

Бывшая жена Мэрилина Мэнсона, с которой тот состоял в отношениях семь лет и всего один год в браке, высказалась в защиту музыканта на фоне обвинений в насилии.

«Я обдумывала новости о Мэрилине Мэнсоне, которые появились в понедельник. Спасибо всем, кто выразил озабоченность моим благополучием, я ценю вашу доброту. Пожалуйста, знайте, что обнародованная информация не относится к моему личному опыту семи лет совместной жизни с ним. Если бы такое было, я бы не вышла за него в декабре 2005 года. Я ушла от него через 12 месяцев из-за неверности и увлечения наркотиками», — написала Дита в своем Instagram.

Актриса Роуз Макгоуэн, которая состояла в отношениях с Мэнсоном в начале нулевых, также отметила, что с ней он не был абьюзером. Однако, будучи защитницей прав женщин, она приняла сторону обвинителей.

Напомним, серия обвинений в адрес Мэнсона началась с его бывшей невесты Эван Рэйчел Вуд, которая заявила, что Мэрилин угрожал и манипулировал ею в течение нескольких лет. Вуд поддержали еще несколько женщин, имевших дело с Мэнсоном. Доказательств они не приводят. Музыкант же назвал их заявления «чудовищным искажением реальности».

Обвинения уже повлияли на карьеру артиста: от сотрудничества с ним отказались лейбл Loma Vista Recording и актерское агентство CAA. Кроме того, сцены с Мэнсоном вырежут из сериалов «Американские боги» и «Калейдоскоп ужасов».

Примечательно, что Мэрилин — близкий друг Джонни Деппа, который также угодил в водоворот обвинений в домашнем насилии и был официально обвинен британским судом.

На днях поклонники Мэнсона обратили внимание, что еще один его приятель, актер Норман Ридус, снявшийся в новом видео Мэрилина на песню Don’t Chase the Dead, удалил в своем Instagram все фотографии с рокером.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова