Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук выходит замуж за британского рэпера

Артистка похвасталась полученным на помолвку кольцом.

26-летняя певица Катя Кищук показала поклонникам колечко, подаренное возлюбленным в знак помолвки. Избранником артистки стал рэпер Slowthai.

Бывшая солистка группы Serebro объявила о скором замужестве в личном блоге. Она опубликовала сделанную крупным планом фотографию своей руки, на безымянном пальце которой красуется колечко. Певица призналась, что растрогана и не может сдержать слез счастья.

«Плачу», — написала Кищук под фотографией.

Поклонники поспешили поздравить Катю с радостным событием. К тому же они первыми заподозрили, что артистка готовится изменить свой семейный статус, когда она покинула группу Serebro. Правда, тогда слухи о скорой свадьбе не подтвердились.

Катя и Slowthai познакомились около года назад, когда певица была за границей в рамках очередного тура. Артистка не стала скрывать свой роман и призналась подписчикам в Instagram, что ее сердце больше не свободно. Катя не очень охотно рассказывает о личной жизни, но и не делает тайны из каждого события. Поклонники отметили, что в последнее время певица все чаще намекала, что хочет получить предложение руки и сердца от своего возлюбленного.