Экс-солист «Отпетых мошенников» Богомазов ушел в таксисты из-за пандемии

Среди последних новостей об артисте слухи перемешались с правдой.

Экс-солист «Отпетых мошенников» Богомазов ушел в таксисты из-за пандемии

В последнее время информация, которая появляется в СМИ относительно Гарика Богомазова, касается исключительно материальных вопросов. Известно, что певец пытается оспорить сумму алиментов, которую хочет получить с него бывшая жена Юлия. А теперь еще появились сведения о споре Игоря с родной сестрой Евгенией. Она живет в Санкт-Петербурге, а ее брат — в Москве. Якобы из-за этого Евгения выписывает бывшего участника группы «Отпетые мошенники» из питерской квартиры, где он прописан вместе с 6-месячным сыном, но появляется крайне редко.

Интервью «СтарХиту» дал друг знаменитости Юрий. Он прокомментировал ситуацию: «Это какая-то чушь про его сестру». Юрий подтвердил сложное материальное положение Богомазова, ведь он, как и все звезды, остался без концертов, а значит, без заработка. Однако не растерялся и нашел способ подработать.

«Сейчас Игорь вынужден работать таксистом. Сами знаете, как пострадали артисты из-за экономических проблем в стране. Вот и пустил неприятный слух о себе, чтобы заработать денег в какой-нибудь программе... Но Игорь все равно молодец, не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать», — поддерживает друга Юрий.