Экс-солист One Direction Лиам Пейн назвал отцовство «самой страшной вещью в мире»

В 23 года у Лиама Пейна родился сын. Оказывается, отцовство в столь юном возрасте стало для него непростой задачей. Об этом певец рассказал в одном из своих недавних интервью для MTV.

Экс-солист One Direction Лиам Пейн назвал отцовство «самой страшной вещью в мире»

Два года назад Лиам и его бывшая возлюбленная Шерил Коул стали родителями — у них родился сын Беар. Спустя время Пейн решил поделиться опытом и поговорить о том, каково это, стать папой в 23. Певец утверждает, что рождение ребенка сильно его изменило.

Сначала это кажется самой страшной вещью в мире, потому что ты думаешь: «О боже, я должен заботиться об этой крохе»,

— вспоминает Лиам.

Молодому папе постоянно приходилось чему-то учиться, ведь теперь ему нужно было думать за двоих и помнить о том, что в нем нуждается малыш.

Ты думаешь, что сразу получишь все ответы, но это не так, потому что ты все еще пытаешься разобраться в себе,

— поделился он.

Однако никакие испытания не смогли стать помехой для настоящей отцовской любви. Сейчас Пейн искренне благодарит судьбу за возможность быть папой.

Я думаю, что воспитание ребенка дает вам возможность быть лучше, и будет глупо, если вы не воспользуетесь этим шансом,

— считает Лиам.

Напомним, что с мамой малыша Шерил Коул музыкант расстался год назад. Коул была старше Лиама на 10 лет, но разница в возрасте его не смущала. Бывшие возлюбленные утверждают, что после разрыва они сохранили дружеские отношения. По их словам, Беар стоит для Лиама и Шерил на первом месте и является для родителей целым миром.

Источник фото: Legion-Media