Экс-бойфренду Хайден Панеттьери снова запретили к ней приближаться

После случая в феврале актриса решила подстраховаться.

Экс-бойфренду Хайден Панеттьери снова запретили к ней приближаться

В июне стало известно, что бывшая возлюбленная Владимира Кличко, актриса Хайден Панеттьери, рассталась с агрессивным бойфрендом и собирается вернуться в кино. После нескольких лет сомнительных отношений с Брайаном Хикерсоном она решила начать новую жизнь. По словам источника, Хайден с ним рассталась и «наконец-то находится в безопасности».

Брайан вернулся в свой родной город в Южной Каролине, и друзья молятся, чтобы на этом ее общение с ним закончилось. Она возвращается к жизни,

— рассказывал инсайдер.

Но недавно Хайден снова получила охранный ордер — суд в очередной раз запретил Брайану Хикерсону приближаться к бывшей партнерше. Возможно, этого запрета Хайден добивалась в связи с инцидентом в феврале, когда в День святого Валентина Брайана арестовали за домашнее насилие. В тот день пьяного Брайана обнаружили на пороге его с Хайден дома — подруга выставила его после того, как он ударил ее.

На теле Панеттьери были следы побоев: ее лицо было красным и опухшим, а на левой руке полицейские обнаружили гематому и ссадины. В полиции отметили, что Брайан уклонялся от ответов на вопросы о домашнем насилии и заявил, что между ним и Хайден «ничего такого не было». Виновным он себя не признает. В мае прошлого года Хикерсона также арестовывали по подозрению в домашнем насилии, и он также не признал вину.

Источник фото: Legion-Media